We are Warriors

Объявление


Добро Пожаловать!
ВаВ - является мини-проектом людей, живущих на КВ очень давно. Удивительно, но оказалось, что большая часть участников нашего форума знакома друг с другом. Такое совпадение не случайно, ибо администрация попыталась соединить всех старообрядцев котов-воителей в домашней обстановке ВаВа, что, как мы надеемся, удалось сделать.

Важно.
На данный момент администрация активно ищет дизайнера, готового помочь. К сожалению, у фотошопера должно быть полное представление самой идеи форума, заместо привычных ему эффектов в фш.
Если вы готовы и уверенны, что можете осуществить задумку - напишите в личку администрации.


29 января:
форум возрождается. всё больше и больше требуется участников в племена . мы ждём вас на посту модераторов.

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Warriors » Акции » o.1 Яблочные


o.1 Яблочные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

● регистрируясь за акционного персонажа, вы заполняете упрощенный шаблон анкеты, который представлен в подфоруме "регистрация";
● символом Ѽ указаны придержанные персонажи;
● возле "занятых" персонажей будет соответствующая надпись;
● внешность вы выбираете сами

Персонажи:
- Листвянка
- Лебёдушка
- Жемчужинка
- Снежок
- Вихрь
- Крошка
- Змеелов
- Мышеус
- Львинолап
- Тигрогрив
- Дождик
- Осочка

Персонажи - © шелкопряд только для WaW

0

2

Имя: Листвянка
Возраст: 10 лун
Племя и статус: ученица Грозового племени
«Эта кошка свести с ума нас всех, она очень суматошная, однако мы по своему её любим. Как охотница, скажу по секрету, она никакая, но как собеседница - очень интересная особа. Она ещё и скромная в придачу, хотя мне кажется у неё просто заниженная самооценка. О, великое Звёздное племя! Вы не видели никогда, как она смотрит на Тигрогрива, с такой любовью и нежностью. Я, иногда дивлюсь, откуда у подростков столько эмоций! Но он, мышеголовый, похоже не замечает её. Но они смотрелись бы так замечательно, на мой взгляд!

0

3

Имя: Лебёдушка
Возраст: 7 лун
Племя и статус: ученица Грозового племени
«Скромная, миниатюрная и почти незаметная серая мышка. Она - гордость племени, хочу подчеркнуть, чистокровная гордость. Она никогда никому не перечит, всегда помогает старшим. Я бы хотела такую дочку, умная и трудолюбивая к тому же. У неё есть всё - друзья и даже поклонники. Верно, она самая счастливая кошка в лесу!»

0

4

Имя: Жемчужинка
Возраст: 3 лун
Племя и статус: котёнок Речного племени
«Это ещё совсем маленький, пушистый, но неугомонный пушок! У неё энергии - за троих. Малышка-крепышка. Она уже довольна крупная, но я даже не представляю куда у неё помещается столько позитива! Но, одно но, у Жемчужинка росла без родителей. Ей не хватало родительской ласки и опеки. Но, несмотря на это, я думаю она будет замечательной воительницей!»

0

5

Имя: Снежок
Возраст: 11 лун
Племя и статус: воитель Речного племени
«Ловкий, быстрый и до невозможности умен, Матушка Природа не обделила его остроумием. Он очень серьёзно относится ко всем делам племени, просчитывает врага просто на несколько шагов. Он мягок со сверстниками, но жесток в бою. Он обещает быть отличным воителем, и, возможно даже глашатаем!»

0

6

Имя: Вихрь
Возраст: 11 лун
Племя и статус: воитель Речного племени
«Вихрь, это вихрь. Ненормальный, до ужаса суматошный, ему только скажешь слово, он в ответ десять. Он будет тебе мило улыбаться, а когда ты отвернёшься - бросит тебе камень в спину. Но, одновременно он очень ранимый. Как то один раз, ему напомнили про его не чистокровность и про родителей одиночек. Я видела, я клянусь, он сразу же стал тихим, в его глазах блестели слёзы!»

0

7

Имя: Крошка
Возраст: 17 лун
Племя и статус: воитель племени Ветра
«Это только с виду он - крошка, но сердце у него, как у льва, храброе и благородное, оно очень большое. Он никогда не нападёт на неравного уме противника, не перешагнет через Воинский Закон и всегда уважает Звёздное племя. Но, в последнее время я заметила, как он расцветаем при виде Сумрачной кошки - Дождик. Но это невозможно!»

0

8

Имя: Змеелов
Возраст: 8 лун
Племя и статус: ученик племени Ветра
«Я думаю его назвали так в честь его победы над змеёй. Как-то, припоминается, в лагерь заползла змея и грозилась заползти в детскую, но он храбро её победил, хоть это и стоило ему одной лапы. Нет-нет, всё хорошо, но бегает он медленнее, чем остальные оруженосцы.
Змеелов очень горд тогдашней победой и ничуть не жалеет о случившемся.»

0

9

Имя: Мышеус
Возраст: 24 лун
Племя и статус: воитель племени Теней
«Хитрый, коварный и дерзкий. Преданный одному лишь себе и только себе. Недоверчивый, за то очень хорошо врёт. Ему не составит большого труда обвести вокруг пальца воителя. Ранее был судим и был выгнан из племени Ветра, потом пришёл в Сумрачное. Он чистокровен, но жалеет, что не племя Теней его родной дом.»

0

10

Имя: Львинолап
Возраст: 30 лун
Племя и статус: воитель племени Теней
«Преданный Воинскому Закону, всегда прислушивается к решению племени и никогда не оспорит решение предводителя. Умен. Опытный боец с большим стажем. Львинолап просто ненавидит полукровок, готов разорвать им всем глотки, если бы была возможность. Когда был оруженосцем к нему во сне приходил Звездоцап!»

0

11

Имя: Тигрогрив
Возраст: 11 лун
Племя и статус: ученик Грозового племени
«Корыстен. Большой собственник, очень ревнив. Ему нельзя доверять ничьи секреты, он их вмиг разболтает. Он не будет следовать за всеми, у него свой стиль. Не придаёт важности фактам. У него много друзей, он душа компании, среди кошечек - он потенциальный романтик, среди друзей - сорвиголова. Кошки так и лезут нему на шею, однако он свой выбор сделал, но пока лишь тайный. Листвянка единственная кошка, что никогда не обращала на него внимания, лишь лёд в глазах он видел постоянно. Его завлекло эта таинственность, и он попросту потерял голову. Но боится признаться - вдруг откажет?»

0

12

Имя: Осочка
Возраст: 13 лун
Племя и статус: воительница племени Ветра
«Дружелюбная, в ней так и плещется фонтан идей. Она - великая мастерица. В душе она большой ребёнок, непоседа. Ей очень легко даётся ремесло ведения боя и охоты. Она рассеяна, и боится влюбится по-настоящему.»

0


Вы здесь » We are Warriors » Акции » o.1 Яблочные